Приходите посмотреть на Гая Кавасаки в прямом эфире на BRAND MINDS 2019

  1. Автор бестселлеров 8 книг по предпринимательству
  2. Силиконовая долина венчурного капиталиста

Гай Кавасаки - эксперт по бренду, выступающий в BRAND MINDS 2019 ,

Он является экспертом по бренду Canva и исполнительный сотрудник Школы бизнеса Haas (Калифорнийский университет в Беркли). Он был также экспертом по бренду яблоко это навязывало и поддерживало культ Макинтош в течение многих лет.

В 2013 году Гай Кавасаки стал специальным советником генерального директора подразделения Motorola компании Google . Два года спустя, в 2015 году он был назначен в совет попечителей Фонда Викимедиа.

Кавасаки харизматичный, открытый и честный, часто ломает мифы о бизнесе и предпринимательстве. Он впервые помогает основателям стартапов и всем начинающим предпринимателям понять мелочность предпринимательства с юмором и остроумными сравнениями.

Автор бестселлеров 8 книг по предпринимательству

Гай Кавасаки написал 13 книг, начиная с 1987 года с The Macintosh Way и включая бестселлеры, такие как «Искусство начала 2.0», «Искусство социальных медиа и чар».

Серийный Стартап Предприниматель

Его время в Apple вдохновило его изменить свою жизнь и обратиться к предпринимательству и миру бизнеса.

Вот компании, которые основал Гай Кавасаки:

1995 - Fog City Software , компания, которая разработала программное обеспечение для электронной почты для Macintosh
1998 - Garage Technology Ventures , фирма венчурного капитала, которая инвестировала в Pandora Radio, Tripwire, The Motley Fool и D.light Design.
2007 - Nononina , владелец Alltop, веб-сайта, который предоставляет информацию, собранную с новостных сайтов и блогов.
2007 - Truemors , веб-сайт, который позволяет пользователям размещать информацию о людях и событиях и оценивать их зрителями; приобретенный NowPublic, глобальным краудсорсинговым сайтом социальных новостей для простых граждан.

Силиконовая долина венчурного капиталиста

Я маркетолог. Надеюсь, я смогу распознать видения, которые могут продать.

Гай Кавасаки

Хотя он, в первую очередь, определяет себя как маркетолог, Гай нашел новую страсть и карьеру: инвестирование в стартапы. Как венчурный капиталист Силиконовой долины, он всегда в поисках следующего Google, YouTube или CISCO.

«Очень необходимый навык для молодых предпринимателей: краткость и скорость. Вы должны делать все быстро и точно», Гай Кавасаки .

Будучи давним предпринимателем, инновационным маркетологом и венчурным капиталистом, вот 6 знаний для стартапов:

  • Две важные роли в стартапе - тот, кто может сделать продукт, и тот, кто может его продать.
  • Трудно освоить мягкие навыки, а не сложные. Вы всегда можете нанять бухгалтера.
  • Отложите в сторону рыночные данные и создайте продукт, который вы хотите использовать.
  • Продажи исправляют все.
  • Целью любой компании является создание клиентов и создание клиентов, вам нужно закончить свой прототип. Поэтому сосредоточьтесь на доводке своего прототипа и создании клиентов.
  • Противоположностью успеха должно быть обучение.

Противоположностью успеха должно быть обучение

Гай Кавасаки - евангелист Apple

Технический евангелист - это «человек, который создает поддержку для данной технологии, а затем устанавливает ее как стандарт в данной отрасли». (Venturebeat.com)

По словам самого Гая, евангелизация означает, что в душе должны быть наилучшие интересы другого человека .

Он был первым, кто придумал этот термин, и первым взял на себя роль главного евангелиста. Apple обязана своим прочным отношениям с сообществом Apple Гаю и его инновационной работе.

Он описал свою роль в Apple как «защищать и сохранять культ MacIntosh, делая то, что я должен был сделать». Своей деятельностью он сумел повлиять и вдохновить сообщество Apple в то время, когда имидж компании шел вниз.

Его честность и прозрачность в отношении Apple способствовали постоянным отношениям между брендом и его клиентами, которые помогли ему распространить информацию и сами стали евангелистами.

В 2014 году он снова стал главным евангелистом Canva, инновационной платформы графического дизайна, которая за 10 лет приобрела 10 миллионов клиентов без какой-либо платной рекламы.

Гай Кавасаки едет в Бухарест BRAND MINDS 2019 10 мая 2019 года, где он выступит с речью об искусстве инноваций.

Aboneaza-te la newsletterul IQads cu cele mai importante articole despre comunicare, маркетинг в области творчества:

Похожие

Были Украинский амазонками?
... на ее территории с незапамятных времен"> Какими были женщины Украины, проживающих на ее территории с незапамятных времен? Ведь известно, что Украина населяли множество племен, из которых потом возникли народы. Ученые утверждают, что много тысячелетий назад, на юге Украины, проживало легендарное воинственное племя амазонок. Их черты и стиль жизни до сих пор вызывают удивление и восхищение у современников. О жизни племени амазонок на берегах Азовского и Черного морей рассказывают
Устронь для детей - куда идти, что делать?
Устронь - это небольшой городок в южной части Силезского воеводства, в Цешинском повете . Любимый туристами по причине хорошего расположения - на Висле, в Силезских Бескидах и детерминантах здоровья - Устронь - курортный город. Устронь популярен зимой и летом - также среди семей с детьми - но не слишком переполнен, а это значит, что вы действительно можете отдохнуть здесь. Здесь много зеленых мест - лечебный парк с концертной
"ЗА ЧАЙ.COM": журналист Виталий Портников в эфире "5 канала" - 5 канал
"Абсолютный рекордсмен печатного слова (бывает рождает по несколько статей в день) - политический публицист Виталий Портников зачаюе сейчас в 23:10. Голос радио" Свобода "(украинского и русского редакции), автор десятков печатных и интернет-изданий и автор собственных книг, автор одним словом. чаевничает, ведь мы этого достойны! " - рассказывает о госте автор и ведущий программы "За Чай.com" Роман Чайка. Сегодня, 23 ноября, в программу "ЗА ЧАЙ.COM"
Что нужно посмотреть и чем заняться в Бресте: Путеводитель
Брест, одно из самых популярных туристических направлений в Беларуси, имеет широкий спектр
Платформа 9¾ на станции Кингс-Кросс
... поклонникам Поттера! Любой поклонник бестселлера серии Дж. К. Роулинг узнает, что Кингс-Кросс - это место, где студенты Школы Колдовства и Волшебства Хогвартса ловят Хогвартс-Экспресс. В волшебном мире Гарри и его друзья добираются до платформы, пробившись через кирпичную стену между платформами 9 и 10. Между тем, в настоящем Кингс-Кроссе платформы 9 и 10 разделены дорожками, но вы можете найти платформу 9¾ на стена в вестибюле станции.
Где обменять испорченные доллары
... на то, что все расчеты в Украине должны проводиться в национальной валюте, многим Украинская довольно часто приходится использовать доллары и евро. Зарубежные поездки, крупная покупка (например, недвижимости), стремление защитить деньги от инфляции - без использования иностранной валюты здесь не обойтись. Однако иностранная валюта в Украине - гость, а не хозяин. И, соответственно, имеет меньше прав. В частности, это касается ситуаций, когда к нам в руки попала иностранная купюра,
Погода Июнь 2018 - прогноз погоды и прогноз погоды
Итак, погода была в июне 2018 года: очень тепло, очень сухо, много солнечного света Подробности Автор М. Хоффманн Опубликовано: 30 июня 2018 г. Апрель и май установили новый рекорд с рекордными уровнями, но новый рекорд температуры не был установлен в июне 2018 года.И все же погода в июне была необычайной. Погода в июне характеризовалась

Комментарии

Автор книг: "Что дальше?
Автор книг: "Что дальше?" (1989), "Исповедь в камере смертников" (1991), "За Украину, за ее свободу ... "(1991)," Верую в Бога и в Украине "(1991)," Не дам погибнуть Украине "(1994)," Рождение новой эры "(1997)," в стране кленового листа "(1998), многочисленных статей. 16 июня 2007 вышел из Верховной рады по собственному желанию. Умер в реанимации Киевской больнице. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

На ее территории с незапамятных времен"> Какими были женщины Украины, проживающих на ее территории с незапамятных времен?
Автор книг: "Что дальше?