Роттердамская школа менеджмента, 2019-2020

Роттердамская школа менеджмента, Университет Эразма (RSM), входит в число ведущих бизнес-школ Европы, обеспечивая инновационные исследования и образование. RSM развивает бизнес-лидеров с международной карьерой, которые несут свое инновационное мышление в устойчивое будущее.

RSM развивает бизнес-лидеров с международной карьерой, которые несут свое инновационное мышление в устойчивое будущее

С корнями уходящими в 1913 год и созданными в его нынешнем виде в 1970 году, RSM является частью Университета Эразма Роттердамского и всемирно известной бизнес-школы в Европе. RSM зарекомендовала себя как одна из ведущих бизнес-школ Европы благодаря своим программам, услугам, академической деятельности и международной аккредитации тройной короны. Global Master в рейтинге управления Financial Times 2016 года поместил RSM в десятку лучших бизнес-школ Европы. RSM хорошо известен своим обширным портфелем программ бакалавриата, магистратуры, докторантуры и MBA по английскому языку.

Город Роттердам Оранжевый тюльпан Стипендия

Общее количество стипендий: 2-3 в зависимости от качества претендентов

Общая стоимость одной стипендии: максимум 9 000 евро (около 30-50% от стоимости обучения)

Приемлемые программы : все программы MSc, за исключением MSc International Management / CEMS и MSc Finance & Investments-Advanced.

NB. Стипендия только частично покрывает плату за обучение и не покрывает расходы на проживание. Больше информации о ежедневных расходах можно найти Вот

Срок действия стипендии Максимум 12 месяцев. Срок подачи заявки 1 марта 2019 г.

Контактное лицо

Г-жа Минди Юэн Форма обратной связи

+31104081181

Использовать Приложение RSM Facebook напрямую связаться с текущими студентами RSM

Дополнительная информация

* Примечание: эта стипендия предназначена только для будущих студентов, поэтому эта стипендия НЕ предназначена для студентов, зачисленных в настоящее время в RSM и EUR, и НЕ предназначена для студентов с гражданством ЕЭЗ. Пожалуйста, также проверьте раздел стипендии наших часто задаваемых вопросов для Дополнительная информация ,

Требования

  • Степень бакалавра / магистра
  • TOEFL iBT (минимальный общий балл 94, минимальный суб-балл 22 (чтение, аудирование и разговорная речь) и суб-балл 24 для письма) или IELTS (минимальный общий балл 7,0, минимум 6,5 по всем суб-баллам) или
  • CAE или BEC минимальная оценка C или CPE минимальная оценка C1
  • GMAT (минимальная оценка 600)
  • Ожидается, что соискатели получат средний балл, эквивалентный 7 из 10 в системе образования Нидерландов, что считается выше среднего. Обратите внимание, что Менеджер приемных комиссий RSM в конечном итоге решит, достаточен ли средний балл или нет. Смотрите для различных примеров GPA Вот
  • Все заявители ОТС должны показать мин. Оценка по GMAT 600. Исключения не допускаются. Для некоторых программ MSc применяются дополнительные требования. Заявки, которые не содержат вышеуказанные документы, не принимаются к рассмотрению. пожалуйста, проверьте Вот для подробных критериев отбора, сроков и как подать заявку онлайн.
  • Обращаем ваше внимание, что мы можем принять во внимание заявку на стипендию только в том случае, если: (1) она заполнена и отвечает всем требованиям не позднее 1 марта 2019 года, и (2) заявка на программу MSc подается через онлайн-заявку Система RSM, называется OLAF.

ОТС документы заявки:

Срок подачи заявок 1 марта 2019 г.

Загрузите приложение RSM Facebook, чтобы напрямую связаться с текущими Студенты РСМ

Загрузите приложение RSM Facebook, чтобы напрямую связаться с текущими   Студенты РСМ

RSM предлагает 14 магистерских программ с предварительным опытом (MSc). Наши 12-месячные программы: бухгалтерский учет и управление финансами, управление деловой информацией, стратегическое предпринимательство, финансы и инвестиции, глобальный бизнес и устойчивое развитие, управление персоналом, управление инновациями, управление маркетингом, организационные изменения и консалтинг, стратегическое управление и управление цепями поставок. , RSM также предлагает 16-месячную программу Master in Management, предназначенную для выпускников с некоммерческими бакалаврами. Кроме того, RSM предлагает 18-месячный MSc International Management в корпорации с консорциумом CEMS и 16-месячную магистерскую программу в области финансов и инвестиций. Эти две программы не имеют права на получение стипендии Orange Tulip, но соискатели могут претендовать на другие стипендии, предлагаемые RSM.

Все дневные программы не требуют опыта работы и, в зависимости от программы, открыты для студентов со степенью бакалавра из исследовательского университета в области делового администрирования, инженерии, финансов, экономики и бухгалтерского учета и других дисциплин. Программа Master in Management открыта для выпускников со степенью бакалавра исследовательских университетов в любой дисциплине. Все программы преподаются на английском языке.

RSM расположен в Роттердаме, втором по величине городе Нидерландов и крупнейшем торговом порту. Являясь интегрированным транспортным узлом, Роттердам известен как ворота в Европу и, таким образом, служит идеальным местом для ведущей международной бизнес-школы. Роттердам имеет репутацию в Нидерландах и за ее пределами благодаря прогрессивному взгляду на многие сферы городской жизни.